Pets: В мире животных

Объявление

Новости форума:
• Наша первая новость, к сожалению, не такая счастливая, как бы нам этого хотелось! В г. Одессе двум животным очень нужна ваша помощь! Не поленитесь и загляните в тему! Подробнее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pets: В мире животных » Зоомагазины/Ветклиники/Питомники/Заводчики » г. Одесса Сеть зоомагазинов "Мистер Дог"


г. Одесса Сеть зоомагазинов "Мистер Дог"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/i/f/u/3/fu3JD.jpg
Адрес: ул. Пушкинская, 21-пл, пл. Соборная, Веры Холодовой, 2/4; 21; ул. Академика Королева, 80; ул. Фонтанская дорога, 59; ул. Люстдорфская дорога,56; пр. Маршала Жукова, 37/3

0

2

На мой взгляд, сеть магазинов не из лучших... Сама посещала только два из них на ул. Пушкинской и ул. Люстдорфская дор. Очень не понравились в каком состоянии там находятся животные. Как-то зашла в именитый зоомагазин напротив рынка "Южный" и увиденное заставило задуматься... Над стендами с клетками писалось, что все животные прошли осмотр вет. врача и имеют соответствующие свидетельства, но не смотря на это в вольере с волнистиками на самом дне сидела голубенькая самочка, явно передержанная, да еще и больная. У бедной птицы разъехались лапки, она едва дышала и держала глаза полузакрытыми. По всем признакам, птице осталось жить считанные часы, но ее продолжали держать с остальными попугаями и даже, банально, не оказали помощи! На лицо сильнейшей степени клещ, залысины вокруг глаз... На все вопросы о том, почему так происходит, сотрудницы отмахивались и довольно агрессивно отвечали, мол не ваше дело, если не собираете брать, то вообще отойдите от стенда! Согласитесь, что брать в таком месте попугаев, да и других животных страшно... А если даже и приобретать, то в этот же день вести питомца на осмотр ветеринара! Не вдохновили и цены... Они явно завышены и сильно расходятся с качеством товара. Хороших и дорогих фирменных кормов для кошек и собак у них крайне мало. Спросила о наличие кошачьего корма Advance, но в ответ получила лишь недовольное "Мы ТАКИМ не торгуем...", зато мне предложили пресловутый Whiskas и Kitty Kat. Не знаю, может быть такие кадры попадаются исключительно мне...
Что Вы скажите о сети этих супермаркетов?

0


Вы здесь » Pets: В мире животных » Зоомагазины/Ветклиники/Питомники/Заводчики » г. Одесса Сеть зоомагазинов "Мистер Дог"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно