Pets: В мире животных

Объявление

Новости форума:
• Наша первая новость, к сожалению, не такая счастливая, как бы нам этого хотелось! В г. Одессе двум животным очень нужна ваша помощь! Не поленитесь и загляните в тему! Подробнее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pets: В мире животных » Зоомагазины/Ветклиники/Питомники/Заводчики » г. Одесса Ветеринарная клиника "Дар"


г. Одесса Ветеринарная клиника "Дар"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

г. Одесса, ул. Пантелеймоновская, 50
тел.: (482)37-19-58,
        (48)798-25-69, 
        (482)37-19-58

http://uploads.ru/t/y/V/r/yVrqR.png

0

2

Лично я ничего плохого сказать от этой клинике не могу! Своих питомцев лечу только там. Конечно дороговато, зато качественно и надежно! Врачи внимательные, есть возможность оставить животное в клинике для проведения процедур или даже в случае, если вам не с кем оставить любимца на время вашего отъезда. За своими постояльцами смотрят те же врачи, что, на мой взгляд, имеет имеет свои плюсы. Питание отличное и оставлять свои корма не обязательно! Прогулки два раза в день, если же ваш питомец приучен посещать туалет три раза, то персонал с радостью выведет собаку и днем. Что очень важно, так это то, что животные переносящие заболевания, которые имеет свойства передаваться другим животным, проходят карантин и содержаться в отдельной комнате, что сводит процент заражения к нулю. Возможен также выезд на дом или доставка крупного животного в клинику на машине. В общем-то, пока это все, что мне удалось припомнить!
Отдельное спасибо хотелось сказать главврачу клиники Виталию Евгеньевичу за его доброту и заботу по отношению к животным. В его работе прямо-таки чувствует любовь и трепет. Мой пес панически боится, но ему дается на процедуры и даже после операции спокойно лежал под капельницами без привязок к столу и прочих разновидностей бандажа.

0


Вы здесь » Pets: В мире животных » Зоомагазины/Ветклиники/Питомники/Заводчики » г. Одесса Ветеринарная клиника "Дар"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно